Parajes del Sur
-
Malestar en Parajes del Sur por apagones
Ciudad Juárez, Chihuahua.- Habitantes del fraccionamiento Parajes del Sur enfrentan una severa crisis debido a las constantes intermitencias y fallas…
Leer Más -
Ciudad Juárez
Accidente múltiple colapsa el Libramiento Independencia y paraliza la circulación al sur de Juárez
CIUDAD JUÁREZ, Chihuahua. – Un aparatoso accidente vial registrado durante la mañana de este martes provocó el colapso total de…
Leer Más -
Ciudad Juárez
Camión de transporte de involucrado en accidente vial
Ciudad Juárez, Chih.- Un aparatoso accidente vial registrado sobre el Libramiento ha generado un caos vehicular impresionante con dirección de norte…
Leer Más -
Ciudad Juárez
Ejecu.ción en Parajes del Sur rompe racha de más de 48 horas sin homi.cidios en Ciudad Juárez
Ciudad Juárez, Chihuahua.- La tranquilidad que se había mantenido en la ciudad durante poco más de dos días fue interrumpida…
Leer Más -
Ciudad Juárez
Hombre ejec.tado en colonia Parajes del Sur
Ciudad Juárez, Chi.- Un hombre fue asesinado a balazos durante la noche en el interior de una vivienda ubicada en el…
Leer Más -
Ciudad Juárez
Lo arrodillan frente a su esposa y lo 3jecut@n en Parajes del Sur
Ciudad Juárez, Chih.- Un hecho de alto impacto violento se registró en el fraccionamiento Parajes del Sur, donde un hombre…
Leer Más -
Ciudad Juárez
3jecutan a hombre tras escucharse detonaci0nes en Parajes del Sur
Ciudad Juárez, Chih.- Un hombre perdió la vida tras un ataque a balazos registrado en un domicilio de la colonia…
Leer Más


